Видеокамера Full HD Canon LEGRIA HF M32

Компания Canon дополнила серию LEGRIA HF M, выпустив новую модель LEGRIA HF M32 – компактную, простую в использовании видеокамеру высокой чёткости (Full High Definition, HD) с увеличенным объёмом флэш-памяти. Новинка, с выходом которой серия LEGRIA HF M расширилась до четырёх моделей, создана для тех пользователей, которым требуется непревзойдённое качество изображения. Внутренняя флэш-память 64 ГБ и поддержка карт памяти SDXC позволяют вести видеосъёмку в течение длительного периода времени.

Canon LEGRIA HF M32

В LEGRIA HF M32 реализованы такие же передовые технологии Canon, как и в других моделях серии LEGRIA HF M, в том числе сенсорный ЖК-экран с интуитивно понятным интерфейсом, делающий работу с видеокамерой более удобной. Новая камера идеально подойдёт пользователям, которые стремятся получить видеоматериалы исключительного качества. Большой объём памяти обеспечивает запись до 24 часов1 HD-видео2. Кроме того, это первая модель LEGRIA с поддержкой карт SDXC ёмкостью до двух терабайт (ТБ), что гарантирует ещё более продолжительную съёмку.

Расширенный набор функций, высокая производительность

LEGRIA HF M32 оснащена 3,3-мегапиксельной CMOS-матрицей Full HD, видеообъективом Canon HD с 18-кратным усовершенствованным зумом и процессором DIGIC DV III.
Передовая технология распознавания лиц определяет до 35 лиц в кадре, благодаря чему Ваши друзья и близкие всегда будут сняты в фокусе и с превосходной экспозицией. Можно также выбрать отдельное лицо для его отслеживания при перемещении. Технология Instant AF, созданная Canon, обеспечивает быструю, точную автофокусировку, необходимую при видеосъёмке в формате HD.

В дополнение к оптическому стабилизатору изображения Super Range в модели HF M32 предусмотрены два дополнительных режима стабилизации для сложных съёмочных условий. Динамический оптический стабилизатор изображения минимизирует дрожание камеры при ходьбе или движении, особенно при широкоугольной съёмке. При максимальном увеличении можно одним нажатием кнопки активировать новый режим усиленной оптической стабилизации (Powered Optical Image Stabilizer). При фокусировке на удалённых объектах он делает изображение значительно более устойчивым.

Прикоснитесь к экрану, прикоснитесь к объекту съёмки

LEGRIA HF M32 имеет сенсорный ЖК-экран 2,7″, поддерживающий управление с помощью движений пальца. К его преимуществам относятся быстрота доступа ко всем функциям и потрясающая простота использования. Настройки видеокамеры выполняются легко и без усилий. Функции Touch Focus, Touch Exposure и Touch Tracking позволяют Вам менять фокус, выбирать уровень экспозиции и отслеживать движущиеся объекты простым прикосновением к экрану. Двигая по нему пальцем, пользователь может осуществлять точную настройку зума, диафрагмы и экспозиции – удобнее, чем когда бы то ни было.

Canon LEGRIA HF M32

Функция 3D Flip View: поиск и воспроизведение за считанные секунды

При воспроизведении ЖК-экран этой модели обеспечивает дополнительные преимущества. Видеоролики можно просматривать, просто пролистывая страницы и прикасаясь к соответствующим эскизам изображений, а впечатляющая функция 3D Flip View позволяет быстро находить нужные видеоматериалы даже в самых больших коллекциях. С помощью 3D Flip View видеоролики группируются по дате и времени создания. Пользователи могут проводить пальцем влево или вправо для поиска нужной даты, а затем вверх и вниз для выбора времени съёмки. Никогда ещё поиск видеоматериалов не был настолько удобным.

Великолепное видео – без усилий

Модели серии LEGRIA завоевали популярность благодаря простоте в использовании, и LEGRIA HF M32 не является исключением. Технология Smart Auto даёт возможность записывать великолепное видео в любых условиях. Интеллектуальная функция распознавания сцены автоматически настраивает видеокамеру, выбирая наиболее подходящие параметры из 31 варианта.

Уникальный режим видеовставки позволяет одним нажатием кнопки снимать двух-, четырёх- или восьмисекундные клипы. Клипы также можно копировать из ранее записанных материалов, получая более короткие эпизоды из длинных видеосюжетов. Затем эти фрагменты могут быть собраны в список воспроизведения и просмотрены как уже смонтированный фильм с музыкальным сопровождением. Аудиотреки либо загружаются в память видеокамеры, либо воспроизводятся через камеру с MP3-плеера. При желании пользователи имеют возможность экспортировать весь список воспроизведения – включая музыку – как отдельный фильм стандартной чёткости (Standard Definition, SD) для загрузки в Интернет или записи на диск.

Canon LEGRIA HF M32

Удобный обмен видеоизображениями

LEGRIA HF M32 предлагает простой способ обмена видеоматериалами через Интернет. Встроенное средство преобразования из формата HD в SD и функция простой загрузки в сеть (Easy Web Upload) служат для быстрого и лёгкого размещения клипов на YouTube™. Включённое в комплект поставки ПО PIXELA ImageMixer™ автоматически находит видеоролики и позволяет выполнить вход на сайт, загрузить и прокомментировать свои материалы за один шаг. Кроме того, сведения о своей учётной записи можно сохранить для постоянного использования.

Поддержка функций Eye-Fi означает, что пользователи могут напрямую загружать свои клипы, преобразованные в формат SD, из видеокамеры на YouTube™ (или другие поддерживаемые веб-сайты) по беспроводному соединению без помощи компьютера3.

Двойная флэш-память

Помимо внутренней флэш-памяти 64 ГБ, новинка снабжена слотом для карт памяти и поддерживает SDHC, а также следующее поколение карт памяти – SDXC. Карты SDXC ёмкостью до 2 TБ обеспечивают хранение многих часов Full HD-видео. Двойная флэш-память ещё более эффективна благодаря функции эстафетной записи. При заполнении внутренней памяти видеокамера автоматически начинает использовать для записи карту, поэтому Вам не придётся прерывать съёмку важного события.

Аксессуары LEGRIA

Новая LEGRIA HF M32 совместима с аксессуарами Canon LEGRIA, среди которых адаптеры для объективов, устройства подсветки и новый футляр для подводной съёмки Canon WP-V2, позволяющий снимать на глубине до 40 метров. Встроенный усовершенствованный мини-разъём для аксессуаров также поддерживает новый микрофон Canon SM-V1 для записи 5,1-канального объёмного звука.

LEGRIA HF M32: основные характеристики

  • Двойная флэш-память 64 ГБ, поддержка SDXC и эстафетная запись;
  • Простота съёмки видео высокой чёткости;
  • Сенсорный ЖК-экран 6,8 см (2,7″);
  • Видеовставка;
  • Система компонентов HD-видеокамер Canon, 3,3 МП;
  • Динамическая оптическая стабилизация изображения (Dynamic OIS) и усиленная стабилизация изображения (Powered IS);
  • Удобство обмена видеоматериалами;
  • Функция предварительной записи (Pre REC), режим киносъёмки 25p;
  • Превосходное качество звука;
  • Возможности для творчества;

1В режиме записи LP
2Максимальное время непрерывной записи составляет 12 часов
3Поддержка данным продуктом функций карты Eye-Fi (включая беспроводную передачу данных) не гарантирована. При возникновении вопросов относительно карты Eye-Fi связывайтесь с её производителем. Также обращаем Ваше внимание на то, что для использования карт Eye-Fi во многих странах и регионах требуется разрешение. Без выполнения этого условия использование карт запрещено. При возникновении вопросов по поводу разрешения на использование карты в том или ином регионе следует обращаться к производителю карт.

Источник: www.canon.ru

Метки:

Опубликовано 14 Июл 2010 в 20:31. Рубрика: Видеокамеры. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв