Комбо телевизор Toshiba — лучшая цифровая техника 2010 года

Эксперты российского рынка потребительской электроники выбрали комбо телевизор Toshiba, как лучшую цифровую техника 2010 года.

Оргкомитет Национальной Премии «Продукт года» называет имена лучших продуктов года в категории «Цифровая, компьютерная и мобильная техника». Церемония награждения состоялась 15 апреля 2010 г. в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках главного события на рынке потребительской электроники в России и стран СНГ — ТЕХНОШОУ (выставки ФОТОФОРУМ, HDi Show и Mobile & Digital Show).

С 2009 года ведущие торговые сети и розничные магазины электроники, такие как «Медиа Маркт», «М.Видео» и «ИОН» являются партнерами Премии, размещая на своих полках знаки «Продукт года» на продуктах-победителях, тем самым помогая покупателям сделать верный выбор. Знак «Продукт года» служит надежным ориентиром для потребителей, отмечая выбор профессионального жюри и наличие преимуществ перед аналогичными продуктами.

В 2010 году Национальная Премия проводилась по 15 номинациям по тематике аудио и видео, по 16 номинациям по тематике фото и по 10 номинациям в области компьютерной, мобильной и цифровой техники.
В итоге за победу в Национальной Премии «Продукт Года 2010» была награждена компания Toshiba в двух номинациях:
1. «ЖК телевизор (до 40 дюймов)» победила модель комбо телевизора 22DV703R
2. «Мультимедийный ноутбук» победила модель Qosmio X500.
В состав жюри входят независимые эксперты рынка потребительской электроники и представители ведущих специализированных изданий: Hi-Fi.Ru, PC Magazine, Digital Photo, DVD Эксперт, CHIP, Publish, Stuff, T3, Total DVD, АудиоМагазин, Мобильные компьютеры, Потребитель. Video&Audio, Потребитель. Фототехника и видеокамеры, Салон Audio Video, Фотодело, Фотомастерская, www.avreport.ru, www.ferra.ru, www.nomobile.ru, www.prophotos.ru.

Уже седьмой год Национальная Премия «ПРОДУКТ ГОДА» является значимым событием для производителей и дистрибьюторов оборудования, и конечных потребителей, так как на нем определяются лучшие продукты на российском рынке аудио, видео, фото, компьютерной, мобильной и портативной техники на ближайший год.

Источник: www.toshiba.com.ru

Метки:

Опубликовано 10 Июл 2010 в 19:30. Рубрика: Телевизоры и мониторы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв