3D LED телевизоры серии 9000 от Samsung

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет на российском рынке высококлассные 3D LED — телевизоры флагманской серии 9000.

LED — телевизоры Samsung серии 9000 не имеют аналогов в мире. Сочетание высоких технологий и нестандартных дизайнерских решений позволило Samsung создать телевизор премиум — класса, переворачивающий представления пользователей о том, что такое телевидение. Достаточно одного взгляда на элегантный супертонкий корпус LED 9000, чтобы понять, что это самое современное воплощение технологий будущего. Карандаш или ручка, которые вы держите в руке, могут быть даже толще, чем металлический корпус этого телевизора. Рекордные 7,98мм скрывают в себе непревзойденный набор технологий, делающих его самым современным, максимально коммуникационным, качественным и инновационным. Безусловно, следуя последним тенденциям в видеоизображении, модели LED 9000 превосходно воспроизводят 3D — контент, создавая Full HD 3D — картинку непревзойденного качества. Модели флагманской серии 9000 получили множество наград в области инноваций.

Модели серии 9000 предоставляют пользователям возможность в полной мере насладиться как великолепным двухмерным, так и полноценным Full HD 3D — изображением — технологией, доступной ранее только в специальных кинотеатрах. Эти телевизоры поддерживают воспроизведение всех наиболее популярных стандартов 3D — изображения, включая новейший стандарт Blu-ray 3D, а интегрированная технология конвертации в режиме реального времени преобразует стандартное видеоизображение в трехмерное, позволяя смотреть обычные телепрограммы и фильмы в 3D — формате.

Для просмотра 3D — изображения необходимы фирменные 3D — очки. Компания Samsung предлагает пользователям модели, работающие от батареек или от аккумуляторов.

Пользователи по достоинству оценят неповторимое качество картинки, которое обеспечивается благодаря инновационной технологии подсветки Edge LED и видеопроцессору 3D HyperReal Engine. Вместе они гарантируют высококлассное изображение с насыщенными цветами, глубокими черными тонами и отличной контрастностью. Кроме того, технология 200 Гц Motion Plus обеспечивает превосходную четкость, не допуская смазываний даже в самых динамичных сценах.

Флагманскую серию 3D LED — телевизоров отличает великолепный внешний вид. Подобный произведению искусства, ультратонкий корпус с эффектом матового титана поражает воображение изысканностью форм и фактурой поверхности. Элегантная функциональная подставка прячет в себе два USB — разъема, четыре разъема HDMI версии 1.4, а так же различные аудио — и видеовходы и выходы. Функция USB 2.0 Movie позволяет смотреть фильмы, видеоролики и фотографии прямо с флэш — накопителя или жесткого диска. А если Вы не успеваете посмотреть любимую передачу, ее можно записать с помощью встроенного видеорекордера на внешнее устройство памяти.

Наличие Ethernet — адаптера в моделях 9000 серии обеспечивает развитые коммуникативные возможности телевизоров. А благодаря поддержке сервиса Internet@TV с магазином приложений Samsung Apps пользователи получают доступ к контенту популярных мировых веб — сервисов — AccuWeather, AP News, eBay, Fashion TV, Picasa, Travel Channel, TV Guide, Twitter, YouTube, Facebook и российских провайдеров — РБК, GisMeteo, Спорт Экспресс, Russia.ru.

В комплекте с LED — моделями 9000 серии предлагается пульт дистанционного управления с цветным сенсорным дисплеем, который делает управление устройством легким и приятным. Он позволяет отображать на экране как традиционные софт — клавиши, так и полноценную QWERTY — клавиатуру, благодаря чему работать с приложениями Internet@TV и другими функциями телевизора стало намного проще. Помимо этого, возможности подключения через инфракрасный и Wi-Fi интерфейсы позволяют наделить пульт расширенным функционалом — на его экран можно выводить дополнительную информацию.

LED — телевизоры Samsung 9000 серии отличаются повышенной энергоэффективностью и соответствуют таким строгим экологическим и энергетическим стандартам, как EnergyStar 4.0.

В России будет доступно две модификации телевизоров: с возможностью настенного монтажа (кронштейн приобретается отдельно) и для установки на AV — стойку.

Рекомендуемая розничная цена LED — телевизора серии 9000 диагонали 46 дюймов (UE46C9000) в России составляет 219 990 руб, модели с диагональю 55 дюймов (UE55C9000) – 269 990 руб.

Источник: www.samsung.com/ru/

Метки:

Опубликовано 20 Июл 2010 в 23:08. Рубрика: Телевизоры и мониторы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв