Pentax Optio I-10 — ваша история

Хорошая новость для всех любителей винтажа — PENTAX выпустил новую версию стильного компакта Pentax Optio I-10 в классическом черно-серебристом цвете, так напоминающую пленочные зеркалки прошлых десятилетий.

Pentax Optio I-10

Модные тенденции констатируют: все новое — это хорошо забытое старое. И новое решение корпуса для Pentax Optio I-10 яркое тому подтверждение. Стильный, винтажный, ретро-компакт напомнит вам о временах автоматов с газировкой, студенческих походах и старых-добрых пленочных зеркалках.
Комбинация высококачественной кожи черного цвета на передней панели с серебристым исполнением верхней части камеры и нижнего ее обрамления смотрится очень изящно и стильно. Эта камера будет по достоинству оценена любым фотографом, для которого фотография — это настоящий ритуал, где важно все: и выбор камеры, и ее цвет, и ее функционал.

Камера имеет отличное функциональное наполнение: 12,1 мегапиксельная матрица, высококлассный 5-кратный широкоугольный зум-объектив PENTAX, система оптической стабилизации изображения Shake Reduction, набор различных фильтров для творческой обработки снимков, широкий 2,7-дюймовый дисплей, а также видео со звуком с разрешением 1280 х 720 пикселей, стабилизацией и с пропорцией сторон как в кинотеатре: 16:9.

Источник: www.pentax.ru

Метки:

Опубликовано 15 Июл 2010 в 19:31. Рубрика: Цифровые фотоаппараты. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв