Оранжевая версия Pentax Optio W90

HOYA CORP. ISD рада представить вниманию фотолюбителей новую ярко-оранжевую версию популярной водонепроницаемой фотокамеры PENTAX Optio W90, выпущенной в марте 2010.


Новое цветовое решение W90 получило название Shiny Orange. Модель была создана в таком цвете, чтобы стать идеальным фотоаппаратом для активного отдыха. Сочетание насыщенного оранжевого цвета и блестящей панели управления создает эффект бриллиантового мерцания. Оранжевый цвет позволяет легко сочетать дизайн камеры с другими гаджетами для отдыха и символами лета. Апельсиновый сок, оранжевый спасательный жилет, оранжевый купальник, оранжевое солнце и… оранжевый W90!

Optio W90 стала чрезвычайно популярной моделью среди людей, предпочитающих отдыхать активно. Конструкция W90 является противоударной и водонепроницаемой, что позволяет её обладателям делать прекрасные подводные снимки на глубине около 6 метров, а так же не переживать, если камера вдруг упадёт с высоты человеческого роста.

Функция «Цифровой микроскоп» подсветкой помогает увидеть объекты, невидимые невооруженным глазом. А уникальный режим «Макро» позволит снимать на расстроянии от 1 см до объекта и получить максимально детализированное изображение. Этот режим покорил не только «юных натуралистов», любящих наблюдать за природой, но так же и представителей бизнес-собщества, порой испытывающих необходимость точно фиксировать мелкие детали.

Ещё одна функция, которая пригодится все-всем-всем это видеосъемка в высококачественном формате HDTV. Ведь иногда, чтобы передать атмосферу момента просто фотографии бывает не достаточно.

Метки:

Опубликовано 23 Июн 2010 в 21:40. Рубрика: Цифровые фотоаппараты. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS. Вы можете оставить отзыв или трекбек со своего сайта.

Ваш отзыв